IMPERATORI FABIO (n. 1957) : Senza titolo. - Asta ASTA 305 - ARTE MODERNA (online) - Associazione Nazionale - Case d'
Donna liberty seduta su sgabello, scultura in bronzo recante firma D.H. Chiparus e timbro della fonderia, h. cm 25. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - III - Aste Pirone
Pietro Annigoni : Barche sull'Arno - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
TOMAS RAJLICH : senza titolo - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Asta 472 / Lotto n° 2209 - Aleardo Galbusera| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Robert Carroll : Bosco con albero (1983) - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
Specchiera rettangolare (anni 80) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
prossime aste arte moderna e contemporanea, Asta Arte moderna e contemporanea| Il Ponte | e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro - hamptonhillstudios.co.uk
Antonio Possenti : Vaso di fiori ((1933-2016)) - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 510 / Lotto n° 354 - Carlo Follini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Jean-Baptiste Bourguignon d'Anville : L'Imperio de' Parti (XVIII Secolo) - Incisione ad acquaforte - Asta Incisioni, Disegni e Libri d'epoca - Casa d' aste La Rosa
Scuola inglese (fine XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Collana in argento con applicazioni in ambra - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Raffaello Romanelli : Risorgi e vinci 1915-1918 ((1856-1928)) - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
BASSORILIEVO SAN PAOLO DI ANTONIO MARAINI, 1931 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino
Futurismo italiano, Fiori futuristi, lotto composto da due dipinti a tempera su carta, ciascuno cm 16x11, firmati Alceo Misiani (XX sec.) e titolati, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste